Toccata

13 декабря 2020 г. 15:11

Я подумала, что Канада - не тропический рай, а значит, ингредиенты будут вполне привычными. Да, кое-что придется поискать, да, у Лоры рядом огород, а у меня только "Пятерочка"... Но я все же сделала несколько десятков пометок рецептов из этой красивой, уютной и вкусно пахнущей книги. Больше всего пометок - по салатам. Она вдохновляет меня на готовку - а это самое важное, что я оцениваю в кулинарных книгах. Теперь один вопрос: где взять столько кленового сиропа?

25 сентября 2020 г. 18:47

Мне не часто попадаются хорошие книги про веганство, да и вообще на нашем российском рынке их выходит пока не так много. А про книгу Лоры Райт я слышала много хороших отзывов от своих друзей-иностранцев, все ждала, когда ее выпустят у нас. И вот, наконец то я держу книгу в руках и могу присоединится к восторженным отзывам! Это действительно отличный, большой сборник разнообразных рецептов для тех, кто только вступает или уже активно шагает по пути веганского образа жизни. Возможно, придется немного побегать по магазинам, но я считаю, что оно действительно того стоит.

24 сентября 2020 г. 08:54

Читаю блог @thefirstmess больше года, просто счастье, что в России издают и такие книги! Жить и есть также, — недостижимый идеал, с книгой к нему приблизиться будет проще, спасибо ХлебСоль!