Dreamm

Эксперт Лайвлиба по интересным книгам

25 июля 2022 г. 22:15

4.5 Все мы творцы своей жизни.

Название книги говорит уже само за себя. Мы творцы своей жизни и да, за все поступки рано или поздно придется расплачиваться. Как жить это выбор каждого индивида. Ну а в книге нам рассказывают страшную историю, как один человек может сломать судьбы многих ему неугодных.

Очередная книга из серии про судью Ирины знакомит нас с ее личной жизнью, которая налаживается с рождением ребенка и все мысли о благоустройстве дома и воспитании детей, но наступает момент, когда она вынуждена выйти на работу. А тут такие страсти, хотя в самом начале и не скажешь, что дело так повернется.

В книге описаны разные судьбы, но все они соединены в одну большую боль. О всех хитросплетениях  мы узнаем уже в самом конце. А тут такое откроется, что не пожелаешь такой судьбы никому.

Каждая сюжетная линия прописана…

22 июля 2020 г. 00:23

Приятно вновь увидеть полюбившихся героев — судью Ирину, ее мужа Кирилла и их детей. В центре сюжета новое интригующее дело: убийца является с повинной, а убитый внезапно оказывается совратителем малолетних. Автор затрагивает судьбы не только главных героев, но и всех, кто причастен к процессу. Стиль у Вороновой легкий, написанную таким языком книгу приятно читать. Рекомендую всем.

27 июля 2020 г. 14:02

Эта книга не только о расследовании, как бывает во многих детективах. Эта книга еще и о человеческих чувствах, любви, философии. Ее хочется не «проглатывать» за несколько часов, а читать не торопясь, растягивая удовольствие и перечитывая особенно понравившиеся сцены. Я так сделала и не пожалела. После прочтения еще долго не отпускало, долго размышляла о судьбах персонажей. Обязательно дочитаю серию.

nad1204

3 марта 2020 г. 21:15

И опять серия Женщины-судьи и судебные процессы. Вполне себе простых, но с "зацепочками". На этот раз меня все эти "зацепочки", просто убили. Женские заморочки в виде лишнего веса, молодых любовниц и прочего бреда — прошли мимо. Ну да, ну да... Мудрая женщина-юрист-судья, которая вышла замуж за молодого мужчину-фигуранта, который был обвинен в .... Всё. Более не буду ни о чем говорить. Честно, я в это не верю. Уж очень этот Кирилл идеален, хотя изначально был представлен как исчадие ада. Но мне — интересно. Такая метаморфоза!

Поэтесса — Сучка ещё та! Врач на выселках — непонятка. Режиссер — о, ёё... А потом...

Очень неприятно и страшно. И все сломанные судьбы раскрываются с другой стороны. Девочек жалко. И очень погано за взрослых, которые знали... Фууу...