Я ненавижу своих котов (История любви)

Давид Кали

23 марта 2022 г. 16:27

5 История любви с провокационным названием, которая не оставит равнодушным (особенно кошатников!)

Каждый, у кого есть пушистый разбойник, знаком с ситуацией, когда разрушена половина дома, хочется кинуть в засранца тапком... и при этом тебя не отпускает чувство большой любви.

Давид Кали уже не новичок в писательском деле, а вот для художницы Анны Пиролли эта книга - дебют, но ее иллюстрации похитят ваше сердечко!

Что ещё очень мило, создатели посвятили данное издание своим котам.

Взаимоотношение с питомцами - особая часть нашей жизни (и не побоюсь громких заявлений - одна из самых лучших и значимых).

Мы прощаем их шалости, радуемся мурчанию под боком и вздрагиваем от резких шорохов.

Они - загадочные существа, будто с другой планеты, но в то же время - верные наши спутники и хранители домашнего очага.

Главные герои - Джинджер и Фрэд, возможно, напомнят вам ваших любимцев. А в человеческом…