Я ненавижу своих котов (История любви)

Давид Кали

4,6

Эта забавная и правдивая книга - дань уважения всему кошачьему миру, чествование наших таких замечательных, и таких загадочных друзей, их мурр-шалостей и всего, что с ними связано.
Познакомьтесь -…
Издательство: Открытая книга

29 июля 2022 г. 12:31

5 До чего милота ️

Познакомьтесь - Джинджер, кошка с причудами. Она играет с горошинами, и неровно дышит к курочкам.

Есть еще Фред. В чем он преуспел? В лени. Да, и еще в игре в прятки. Если он не прячется, значит они вместе с Джинджер выполняют план по разрушению дома...

Это очень-очень тоненькая книжечка, предупреждаю сразу, но мимишность в ней зашкаливает

У кого есть котей дома, тот подпишется под каждой страничкой.

дорого

с любовью

смешно

Жаль только что мало, за котами же только успевай записывать их выкрутасы)

ISBN: 978-985-7151-77-6

Год издания: 2020

29 июля 2022 г. 12:31

5 До чего милота ️

У кого есть котей дома, тот подпишется под каждой страничкой.

дорого

с любовью

смешно

Жаль только что мало, за котами же только успевай записывать их выкрутасы)

23 марта 2022 г. 16:27

5 История любви с провокационным названием, которая не оставит равнодушным (особенно кошатников!)

Каждый, у кого есть пушистый разбойник, знаком с ситуацией, когда разрушена половина дома, хочется кинуть в засранца тапком... и при этом тебя не отпускает чувство большой любви.

Давид Кали уже не новичок в писательском деле, а вот для художницы Анны Пиролли эта книга - дебют, но ее иллюстрации похитят ваше сердечко!

Что ещё очень мило, создатели посвятили данное издание своим котам.

Взаимоотношение с питомцами - особая часть нашей жизни (и не побоюсь громких заявлений - одна из самых лучших и значимых).

Мы прощаем их шалости, радуемся мурчанию под боком и вздрагиваем от резких шорохов.

Они - загадочные существа, будто с другой планеты, но в то же время - верные наши спутники и хранители домашнего очага.

Главные герои - Джинджер и Фрэд, возможно, напомнят вам ваших любимцев. А в человеческом…