4,2

Делать добро очень просто! Надо только захотеть. Можно лишний раз поцеловать маму и сказать ей спасибо. Просто так, без повода. Можно перед сном почитать книжку младшему брату. Можно посидеть со…
Серия: Сокровища мировой литературы для детей
Издательство: АСТ, Малыш

17 февраля 2020 г. 23:24

Ребенку нравится рассматривать картинки, следить за судьбами медвежат. Сказка очень интересная и поучительная. Шрифт довольно крупный, поэтому ребенок с удовольствием читает самостоятельно. Дочке так полюбились медвежата, что она уже который день о них вспоминает и всем рассказывает. Несмотря на то, что эта сказка, история очень поучительная для ребенка. После прочтения ребенок может сделать выводы как самостоятельно, так и обсудить прочитанное с родителями. Это очень полезно, когда в книжке есть мораль, которая учит чему-то ребенка.

Тайна плюшевых мишек, повесть

Перевод: Александра Горбова

ISBN: 978-5-17-115943-6

Год издания: 2019

Твердый переплет, 32 стр.

17 февраля 2020 г. 23:24