Некая мадам Фишу готова выдать ЦРУ вражеского агента Роберта Кейри. Финансовый воротила Радниц перехватывает цэрэушника Гирланда и предлагает ему сделку — за 50 тысяч долларов тот должен найти…
Серия: Мастера детектива. Джеймс Хедли Чейз
Издательство: Центрполиграф

nad1204

3 сентября 2022 г. 17:06

Чейз — признанный мастер шпионского детективного романа, но это не лучшая его книга. А может быть мне так кажется, потому как очень уж не люблю я всякие спецслужбы, политическо-мафиозные игрища и жестокие (а порой и бессмысленные) убийства на каждой странице. А когда ещё вставляют близнеца, о котором никто не знал (для Чейза это испытанный приемчик) и амнезию, то я просто сдаюсь! Забыла: тут же ещё русский шпион есть!!! Ваще... Роман динамичный, сюжет закрученный, читается легко, но не моё.

Книга прочитана в рамках игры "Книжное государство"

Это серьёзно, роман

ISBN: 978-5-4444-3898-5, 978-5-227-06400-4

Год издания: 2016

Тираж: 10372 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 352

Жанры:  Зарубежные детективы

Теги:

Джеймс Хедли Чейз «Это серьёзно»

nad1204

3 сентября 2022 г. 17:06

Книга прочитана в рамках игры "Книжное государство"

19 августа 2021 г. 09:48

2 2.

Ну вот честное слово, сказать ничего. Потому что пишет книги вроде бы один автор, но все они настолько разные что чувство будто бы многие книги пишет совсем не он. Эта книга мне не понравилась. У меня ещё четыре книги от Чейза и я не знаю как я их буду читать. Я просто уже не хочу читать его произведения. Боюсь что опять не понравится.