BOOK_HEROINE

3 февраля 2021 г. 22:29

Сегодня расскажу вам про одну из рабочих тетрадей МИФа серии "Дыши" - "Как приручить демонов".

Все мы с характером, и у каждого из нас есть свои тараканы, которые периодически выползаю наружу. Мы сами, наши родные и близкие зачастую привыкают к нашим "демонам", но к некоторым из них просто нельзя привыкать - с ними надо бороться. Зависть, жадность, высокомерие могут не только испортить ваши отношения с людьми, но и навредить вашему здоровью.

Этот блокнот сделан для того, чтобы вы честно оценили свой характер и хотя бы чуть- чуть проанализировали свое поведение и научились контролировать свои не самые адекватные заскоки. Внутри вас ждет 30 демонов, среди которых нужно выбрать "своих". К каждому чудищу есть забавная иллюстрация, описание, ряд вопросов для самоанализа и упражнения. Отвечая на…

3 июня 2020 г. 18:15

5 БОЛЬШОЙ, УЖАСНЫЙ, ВОЛОСАТЫЙ ДЕМОН

«Чудовища у каждого свои» ⠀ Тук-тук… Кто там?... Это мы!... Кто мы?... Твои демоны! ⠀ ️Ну что, вы готовы встретиться со своими давними знакомыми? ⠀ ️Блокнот, блокнотик, блокнотище «Как приручить демонов» создан специально для того, чтобы наконец-то совладать со своими внутренними демонами, укротить их и заставить слушаться вас и только вас. Покажите кто здесь главный! ⠀ ️В каждом из нас живут эти страшные, навязчивые, неугомонные существа и я уверена, что многие из вас не раз задумывались, что пора бы уже лучше узнать себя и понять, что скрывается за привычными поступками и реакциями. ⠀ ️Приготовьтесь к самоанализу и осознанности. Здесь придется хорошо пораскинуть мозгами. Вам придется встретиться с внутренними демонами, и выбрать которого из них вы будете укрощать, а может даже всех. В…

8 февраля 2020 г. 19:13

4 ???Как приручить демонов???

Начну с того, что эта тетрадь! Очень яркая и интересно иллюстрирована. Тетрадь помогает вам приручить и проработать каждого из ваших демонов, например к ним относятся страх, гнев, зависть и многие другие. для каждого демона отведены по 4 странички, где написаны по 4 задания, которые помогут вам понять демона и научиться его контролировать. Так же в тетради можно немного порисовать, после каждого демона есть окошечко, где вы можете нарисовать демона так, как вы его видите. Прекрасная вещь, чтобы убить время и параллельно подумать над своими демонами. Общее впечатление приятное, очень красочное, мне кажется тетрадь полезна.

annu_sh_ca

15 сентября 2019 г. 14:04

Забавнейшая вещь с описанием человеческих страхов и методами борьбы с ними. Здесь описаны отрицательные качества, которые мешают вовремя выполнять работу, побуждают есть вредную пищу и проводить много времени в интернете. В блокноте приведены задания, выполнение которых должно помочь преодолеть того или иного терзающего "демона": научиться справляться с ленью и тревогой, перестать есть много вредной пищи и поверить в себя.

Смешные иллюстрации и описания помогут приятно провести вечер в компании с этим интересным блокнотом. А творческие задания привнесут в жизнь юмора. Только представьте себе как выглядит ваша импульсивность? А теперь попробуйте её нарисовать!