Это все гормоны! Зачем нашему телу скрытые механизмы и как с ними поладить

Елена Березовская

Marlen

Да я практически кекс!

17 сентября 2019 г. 11:49

Как раньше говорили что все болезни от нервов, так сейчас принято считать, что во всем виноваты гормоны. Эта книга для тех, кто хочет копнуть чуть глубже, лучше разбираться в вопросах работы организма и в причинах проблем. Как и другие книги Елены Петровны Березовской, она в первую очередь предназначена женщинам. Березовская, собственно, врач-гинеколог, а уже потом исследователь, основатель школы здоровья и писатель. В книге рассказывается о том как работают гормоны, которых более 100 в человеческом организме. С каким гормональным коктейлем живут подростки и беременные женщины. Насколько роль многих гормонов до сих пор не изучена или недооценена. Как много нюансов в диагностике гормональной системы и что нужно учитывать при получении результатов таких анализов. Все это и многое другое…

2 октября 2019 г. 21:34

5 Обязательна к прочтению всему женскому полу

Развенчивает так излюбленный врачами "поликистоз", объясняет почему стоит перепроверять информацию от доктора и почему не стоит доверять рекламе с чудесными свойствами гормонов. Почему "йодированное" не значит полезное, разжевывает вред безглютеновых диет и многое-многое другое!! Каждый вынесет из этой книги ту информацию, которая ему важна. Я думаю, я буду ее перечитывать, потому что драгоценной информации в ней очень много и впитать всю ее просто невозможно. Книгу необходимо прорабатывать со стикерами.

3 июня 2022 г. 18:57

4 Наше тело - это удивительное творение природы, где миллионы клеточек работают сообща и каждая выполняет важную функцию!

Елена Петровна Березовская - это очень уважаемый в мире врач (родом с Украины, сейчас живёт и работает в Канаде), акушер-гинеколог, исследователь и сторонник принципов доказательной медицины, автор множества научно-публицистических статей и книг. Кроме того она ещё и великолепно рисует, прекрасно готовит, поёт и вообще это женщина с прекрасным чувством юмора и позитивом по жизни!

Одна из её книг «9 месяцев счастья» и её YouTube канал помогли мне избежать множества ошибок и страхов в период моей беременности!

Книга «Это всё гормоны!» - это настоящая находка для представительниц прекрасной половины человечества, которые хотят понять свой организм и избежать маркетинговых…