3 июня 2022 г. 18:57

4 Наше тело - это удивительное творение природы, где миллионы клеточек работают сообща и каждая выполняет важную функцию!

Елена Петровна Березовская - это очень уважаемый в мире врач (родом с Украины, сейчас живёт и работает в Канаде), акушер-гинеколог, исследователь и сторонник принципов доказательной медицины, автор множества научно-публицистических статей и книг. Кроме того она ещё и великолепно рисует, прекрасно готовит, поёт и вообще это женщина с прекрасным чувством юмора и позитивом по жизни!

Одна из её книг «9 месяцев счастья» и её YouTube канал помогли мне избежать множества ошибок и страхов в период моей беременности!

Книга «Это всё гормоны!» - это настоящая находка для представительниц прекрасной половины человечества, которые хотят понять свой организм и избежать маркетинговых спекуляций на страхах и мифах о гормонах.

Книга написана достаточно простым языком, даже с учётом того, что тема очень сложная и наполнена медицинскими терминами. Очень рекомендую к прочтению! Это хороший вклад в ваш уровень общей эрудиции и помощь в заботе о своём здоровье

Источник