21 октября 2022 г. 08:40

5 Даниэль в форме капитана с золотыми шевронами на рукавах и Оливия в форме стюардессы – в память о том, что небо соединило их.

Я готова бесконечно долго перечитывать эту книгу. Мне очень запала в душу история Ливи и Даниеля.
Они прошли вместе через столько трудностей, чтобы получить то чего хотели.
В книге мы видим много жертв, чувств, страсти, недопониманий.
Это очень хорошая книга про авиацию, даже захотелось стать стюардессой..
Я бы с удовольствием рассказала по подробнее, но боюсь спойлеры вам не к чему.
ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ)

#ШКВ

4 октября 2022 г. 16:06

5 Спойлер Книги покорившие моё сердце ️

Обе книги просто безумно мне понравились, прочитала обе книги за 1 день, настолько они меня затянули в свои сети любви неба)

Небо, любовь, авиация ✈️ думаю именно из-за этого эти книги и покорили меня.

Вообщем советую к прочтению, да не всем она подойдёт но найдётся свой читатель )

Момент за 5 минут перед аварийной посадкой заставил меня всплакнуть , я настолько поразилась самим моментом и связью между героями , что не смогла сдержать слез.

Момент с орхидеей действительно покорил меня )

4 августа 2022 г. 23:32

5 Небо без тебя не приносит мне радости, моя радость - это ты

Прочитав первую книгу я уже думала «что ничего уже нельзя придумать такого, чтобы написать еще целую вторую книгу!?»
Как я ошибалась…Вторая книга меня просто поглотила своей динамикой. Были как и сильные переживания за героев  , так и моменты радости. Это очень милая, горячая, душевная и красивая история. А то что это все проходит в небе, придаёт ей свой шарм. Вообще это моя первая книга связанная с авиацией и меня завораживал  весь процесс управления самолётом и работы стюардесс. Особенно в чрезвычайный ситуациях.Эта история о сильной духом женщине, которая на своём примере доказывает , что за каждым сильным  мужичкой стоим не менее сильная женщина. Оливией я восхищалась все книгу, как и Даниэлем. Так же это история о сильной любви, которая не страшится серьёзных последствий.Все герои…

2 сентября 2022 г. 13:38

5 «Я подарю тебе крылья»

Я думаю это самая лучшая книга из прочитанных Я люблю творчество Аны Шерри, после прочтения трилогии «Хрупкое равновеси», но именно эта дилогия самая шикарная из ее историй  Она у меня останется навсегда в сердце  Я могу с точностью сказать, что прочитав эту историю вы навсегда влюбитесь в неё️ Это было лучшее прочтение за всю мою жизнь  Я настолько сильно привязалась к героям, что мне теперь хочется прочитать ещё 2 дополнение к основной дилогии и думаю в ближайшее время я это и сделаю

24 августа 2022 г. 10:38

5 Я не забуду эту историю

Их история уже начинается с ненависти, они постоянно задевают друг друга, кто-то из них должен первый уйти из экипажа. Множество полётов, гостиниц и столько же споров и игр между ними. В одном экипаже нельзя иметь близких отношений с напарниками, и это устраивает героев. Какие между ними близкие отношения, если они не выносят друг друга!
Первая книга - эта чувство ненависти между героями, нет никаких других чувств. Здесь им только нужно подзадеть друг друга.
Во второй книге, мы уже видим новые чувства и новое развитие отношений между Оливией и Даниэлем.

6 сентября 2022 г. 11:38

Начало 2 часи очень интересное, я забросила на месяц только в середине книги.Стало скучно. Продолжила читать и закончила 300 страниц за 2 дня.Я неожиданно такой концовки, думала что все события закончились, но нет.

18 августа 2022 г. 12:32

«Пилот и стюардесса – это узы неба. Любовь рождается на небесах». Очень долго я ходила вокруг да около этой серии книг. Шумиха вокруг нее меня смущала. Мне казалось, что это очередная распиаренная молодежная серия. Однажды меня кто–то ужалил, и я решила, что мне срочно нужно прочесть эту историю. Но вот незадача – книги резко исчезли из продажи. Однако я все–таки их нашла. И не зря. Итак, давайте я познакомлю вас немного с сюжетом. О сюжете: Нашу главную героиню зовут Оливия. Девушка безумно хочет стать стюардессой, летать на самолетах. Окончив летную школу, она попадает на двухпалубный самолет А380. Радости Оливии нет предела. А вот другого нашего главного героя зовут Даниэль. Он капитан самолета А380. Перед рейсом он сталкивается с наглой девушкой, которая не пропускает его пройти…

13 августа 2022 г. 23:47

5 Спойлер Я влюбилась в небо.

Шикарнейшая дилогия, которая точно подпадает в список любимых.

Отношения между героями стали тёплыми и любящими, что очень грело сердце, но опять же кучу преград перед их любовью. Выплакано немало слёз, на пути этого преодоления, однако финал меня полностью покорил. Последние главы закидали меня тоннами стекла, поэтому завтра я проснусь с опухшими глазами и ни о чем не пожалею.

Только в моменты трудности понимаешь, кто на самом деле был на твоей стороне, а кто лишь делал вид. В этом плане, Марк меня ужасно разачаровал, я не ожидала от него такого. На протяжении всей дилогий я относилась к нему положительно и он даже вызывал у меня симпатию, но его послание слова и эпилог, убили все положительные эмоции к нему, которые когда-то у меня были. Да, он компетентный пилот, и возможно поступил…

20 августа 2022 г. 17:34

4.5 В критической ситуации все точки расставляются над i

Это вторая часть романа "Я подарю тебе крылья". По сравнению с первой она мне понравилась намного больше. Но с одной пометкой: забудьте про авиацию - это роман. Герои стали немного логичнее, хотя с некоторыми действиями я всё-таки поспорила бы, повествование не таким занудным. Сама книга немного меньше первой части.
Мне понравились взаимоотношения между главными героями, они наконец определились, как хотят себя вести, и действовали с определенной мотивацией. Было трогательно читать про их встречи, переживания, развитие отношений. Отношение со стороны других героев было немного наигранно, но в общую канву вливалось неплохо.
Больше всего зацепил последний полет с внештатной ситуацией. Несмотря на все огрехи в любовной линии и стиле написания, напряжённые моменты Ана Шерри описывать умеет -…

5 июля 2022 г. 05:10

5 Орхидеи, персики и оливки - ассоциации с книгой

Воспринимаю эти две книги как одну целую историю. Вторая книга по размеру чуть меньше первой. Здесь также, как и в первой, присутствуют несколько моментов, когда ждешь разрешения ситуации с героями, ждешь долгожданного хэппи-энда, а все случается в миг и описаний этому ну очень мало. И есть скачки во времени, мне вот не хватило описаний отношений героев в эти моменты. А еще хотелось бы, чтобы книга была чуть побольше и мы насладились бы вдоволь счастьем героев. Но все заканчивается быстрее, к сожалению))

Красивая , интересная история, герои классные. С ними настолько сближаешься, что я все еще возвращаюсь к ним, вспоминаю понравившиеся моменты, даже спустя пару дней после прочтения.

Интересно было погрузиться в атмосферу, которая царит на борту самолетов, в отношения и ситуации между…