3,8

In a world that seems to spin ever faster, and not necessarily in the direction you hoped for, it is easy to find yourself falling prey to your personal demons. They start to lurk around every…
Издательство: Ammonite

29 декабря 2022 г. 22:21

3.5 «Чувство благодарности помогает понять, сколько счастья есть в нашей жизни»

Давно лежала данная рабочая тетрадь в «хотелках». Она привлекла меня задумкой, невероятно интересными иллюстрациями и креативом.

Могу отметить, что данная проработка «демонов» развивает креативное мышление и помогает задуматься о нашем поведении.

Психологии здесь не так много, а последний шаг проработки каждого «демона» - это нарисовать его. А так как я не владею умением изобразить что-либо на бумаге, старалась описать словами.

Некоторые задание были очень интересны и полезны, но их было не так много.

Так же расстроило, что нет объяснений твоим ответам (то есть понимай и рассуждай сам) или хотя бы общих итогов.

Но за красоту и необычность данного решения в воплощении блокнота - достойно прочтения.

«Жизнь бывает однообразной и скучной, поэтому неудивительно, что

Рассеянность обладает такой…

ISBN: 978-1781453575, 1781453578

Год издания: 2018

Язык: Английский

29 декабря 2022 г. 22:21

3.5 «Чувство благодарности помогает понять, сколько счастья есть в нашей жизни»

Некоторые задание были очень интересны и полезны, но их было не так много.

«Жизнь бывает однообразной и скучной, поэтому неудивительно, что

Рассеянность обладает такой…

BOOK_HEROINE

3 февраля 2021 г. 22:29

Сегодня расскажу вам про одну из рабочих тетрадей МИФа серии "Дыши" - "Как приручить демонов".

Все мы с характером, и у каждого из нас есть свои тараканы, которые периодически выползаю наружу. Мы сами, наши родные и близкие зачастую привыкают к нашим "демонам", но к некоторым из них просто нельзя привыкать - с ними надо бороться. Зависть, жадность, высокомерие могут не только испортить ваши отношения с людьми, но и навредить вашему здоровью.

Этот блокнот сделан для того, чтобы вы честно оценили свой характер и хотя бы чуть- чуть проанализировали свое поведение и научились контролировать свои не самые адекватные заскоки. Внутри вас ждет 30 демонов, среди которых нужно выбрать "своих". К каждому чудищу есть забавная иллюстрация, описание, ряд вопросов для самоанализа и упражнения. Отвечая на…