4,4

Уильям Шекспир, великий драматург и поэт, крупнейший гуманист эпохи позднего Возрождения, оставил потомкам богатейшее литературное наследие. Один из самых загадочных творцов слова поставил перед…
Серия: Pocket book (обложка)
Издательство: Эксмо

31 декабря 2023 г. 12:21

Как написать рецензию на великие произведения? Хороший вопрос. Я напишу просто пару слов, чтобы когда-нибудь я могла перечитать свои эмоции. И Гамлет и Макбет очень понравились, настолько эмоциональные, правдивые и жизненные произведения, показывающие человеческую сущность от и до.

ISBN: 978-5-04-099160-0

Год издания: 2019

Мягкая обложка, 352 стр.

Кураторы

31 декабря 2023 г. 12:21

17 августа 2023 г. 00:17

4.5 Спойлер

У меня было мало надежд на «Гамлета» , так как мне очень сильно не нравится РиД . Но к моему удивлению это было хорошо, правда подбешивали почти все герои. Я знала конец , так что мне было не грустно из-за смерти практически всех гг  . Желание читать эту трагедию возникло из-за книги «Среди тысяч слов»
А так советую.

Комнатка Ями