4,1

Эпохальный труд знаменитых английских ученых представляет собой не только настоящий кладезь сведений и бесчисленных фактов на основе огромной источниковедческой базы. Принципиальная новизна…
Издательство: Центрполиграф

19 мая 2024 г. 16:22

5 Всемирная история в одном томе

Книга специалиста по античности и его продолжателя специалиста по Юго-Восточной Азии достойный похвалы труд несмотря на наличие ряда шероховатостей неизбежных в таком случае. Это обзорный труд по всем периодам истории человечества ,снабжённый подробными многочисленными картами. Рекомендую начинать читать после формирования представлений о всех периодах всемирной историй . Считается лучшей книгой в жанре обзорных обобщающих работ по всемирной истории.

ISBN: 978-5-227-08259-6

Год издания: 2018