Former pulp writer and current hack Russell Dancer invites Nameless to the first annual Western Pulp Convention in San Francisco. He wants Nameless to help him locate the person who is trying to…
Серия: Nameless Detective, #7
Издательство: St. Martin's Press

26 марта 2024 г. 19:11

5 ֍ ХОЛОСТОЙ ЗАЛП, или БИБЛЕЙСКАЯ ТРЕЩИНА СУДЬБЫ ֍

«Ис. 30:13 то беззаконие это будет для вас, как угрожающая падением трещина, обнаружившаяся в высокой стене, которой разрушение настанет внезапно, в одно мгновение. (Исаия 30 глава — Библия).»

«Пришло время выступить в роли частного детектива более высокого класса, как и подобает тому, кого какой-то местный желтый журналист назвал «последним из частных сыщиков-одиночек.» (Билл Пронзини. «Hoodwink». 1981)
«Как вы могли получить деньги от вымогательства, обвиняя шесть разных писателей в плагиате тридцатилетней давности, который ни один из них не мог совершить?» (Билл Пронзини. «Hoodwink». 1981)
«Еще я хочу взглянуть на этот город-призрак, которым он владел.» (Билл Пронзини. «Hoodwink». 1981)

СЕДЬМАЯ КНИГА О БЕЗЫМЯННОМ ДЕТЕКТИВЕ

Седьмая книга из цикла «A Nameless Detective » («Nameless Private…

ISBN: 0312389698

Год издания: 1981

Язык: Английский

Лауреат: 1982 г.Премия Шамуса (Лучший роман)

26 марта 2024 г. 19:11

5 ֍ ХОЛОСТОЙ ЗАЛП, или БИБЛЕЙСКАЯ ТРЕЩИНА СУДЬБЫ ֍

СЕДЬМАЯ КНИГА О БЕЗЫМЯННОМ ДЕТЕКТИВЕ

Седьмая книга из цикла «A Nameless Detective » («Nameless Private…