Андрей Тарусов – молодой российский художник, один из самых известных отечественных мастеров в стиле пин-ап.Когда-то этот стиль прославили американские озорные девчонки с обложек журналов и…
Серия: Лучшие современные художники
Издательство: Комсомольская правда

2 июня 2022 г. 21:40

5 Пин-ап

Очень интересный стиль в наше не менее интересное время! Поймать правильный баланс, не скатиться в пошлость и не быть банальным - это серьёзное дело! Андрей Тарусов - современный и по этом ретро. Он смог смешать реальности и превратить их в красоту. Она радует, будоражит и интригует. Его девушки - прекрасны и обворожительны. На них хочется смотреть. Как ни крути, а красота спасёт мир!

ISBN: 978-5-447-00265-7

Год издания: 2017