Маленькая книга гурмана. Мечтать не вредно!

Элизабет Лофтус

4,4

Эта книга для тех, кто хочет питаться правильно и при этом не прочь развлечь себя кулинарными изысками. В ней представлены рецепты экстраординарных блюд из разных регионов мира – телятина…
Серия: Высокая кухня
Издательство: Азбука-Аттикус, КоЛибри

NNNToniK

29 декабря 2021 г. 19:58

4.5 Рецепты на любой вкус

При необходимости оставить дома только одну кулинарную книгу, не задумываясь выбрала бы именно эту.

Причины: - есть рецепты для всех видов блюд: салаты, супы, закуски, мясо, рыба, паста, овощи, десерты, соусы. тесто; от традиционных до экзотических, но простых в приготовлении; - всё доступно и предельно просто: как приготовление так и ингредиенты; - отлично скомпановано: один разворот - один рецепт; - подробные пошаговые инструкции с иллюстрациями; - удобный формат: чуть меньше А5, удобно держать в руках; - вдохновляет на кулинарные подвиги даже тех, кто как и я не очень любит готовить.

Эти рецепты удивят и порадуют даже гурманов. А уж всех остальных тем более.

ISBN: 978-5-389-14505-4

Год издания: 2018

Твердый переплет, 288 стр.

Жанры:  Кулинария

Теги:

NNNToniK

29 декабря 2021 г. 19:58

4.5 Рецепты на любой вкус

Эти рецепты удивят и порадуют даже гурманов. А уж всех остальных тем более.

29 июля 2019 г. 19:19

4 Маленький помощник

Очень понравилась данная книга. Хорошее качество печати, формат, иллюстрации и подборка рецептов. Из минусов - матовая обложка, которая пачкается и довольно мелкий шрифт, но будь он больше и книга была бы больше. Очень удобно, что все фотографии пошагового приготовления блюд находятся на одном развороте. Готовила уже по нескольким рецептам, остальные просто почитывала, чтобы понять уровень сложности. В этой книге нет рецептов с ингредиентами, которые очень сложно достать, я нашла только парочку заковыристых, но не невыполнимых. Все инструкции понятны и не очень сложны. А вот блюда получаются очень достойными. Сейчас большинство рецептов можно найти в интернете, но порой хочется, не искать что - то, а просто открыть книгу и приготовить;маленькая книга гурмана помогла мне осуществить…