4,2

Воодушевляй, впечатляй и заряжай всех вокруг.

Книга Чарли Хуперта. Автора популярного YouTube канала «Charisma on command» (официальный русскоязычный канал «Искусство Харизмы»)
Узнайте секреты…
Издательство: Медисонт

16 мая 2023 г. 14:12

5 Харизма - это навык, и ему можно обучиться

Я наткнулась на рецензию этой книги от девушки, которая написала, что эта книга должна быть у каждого в доме. И я согласна, хоть и слушала  в аудиоформате. Хочется ее купить и сделать пометки в книги, чтобы каждый раз к ней возвращаться. Советую ее читать, а не слушать, потому потом неудобно выполнять практические задание.

В книге приводится много примеров харизматичных людей, но главная суть книги заключается в том, что  харизма - это навык, который можно приобрести. Уже из-за этого я рекомендую прочитать ее тем, кто неуверен в себе и считает, что у него нет харизмы

Искусство харизмы

Перевод: Сергей Черваков

стр. 1-240

ISBN: 978-9857136-64-3

Год издания: 2017

Мягкий переплет, 214 стр.
Тираж: 200
Формат: 60x84 1/16

16 мая 2023 г. 14:12

5 Харизма - это навык, и ему можно обучиться

2 января 2022 г. 19:15

5 Супер

По моему, лучшая книга этого направления. Четко, по существу. Очень впечатлила.

Подборки