На маленьком кусочке вселенной. Критическая температура. Минёр (сборник)

Евгений Титаренко

Издательство: Центрально-Чернозёмное книжное издательство

Shurup13

Эксперт-халявщик Лайвлиба

16 мая 2021 г. 23:06

Какая весенняя повесть! Юные герои, первая любовь, неконтролируемые чувства… Ситуация далека от реальности, конечно. В первую очередь из-за языка писем. Слишком он старомоден для этого человека. Тут очень сложно без спойлеров, ибо сюжет практически детективный. И самое главное. Нужно уметь разбираться в людях. Кому можно верить, а кому нет. Конкретно в этой ситуации догадаться было не сложно, уж слишком сильно автор «намекал». Но то, что люди могут быть не такими, как мы думаем… Об этом полезно помнить всегда.

Четыре сезона, Собери их всех!

Год издания: 1985

Твердый переплет, 352 стр.
Обычный формат
Художник: А. Лось

Shurup13

Эксперт-халявщик Лайвлиба

16 мая 2021 г. 23:06

Четыре сезона, Собери их всех!

Manon_Lescaut

19 декабря 2017 г. 23:25

Ой, какая же это трогательная история, прям до слез. Димка и Ксана... Катание на велосипеде, походы в лес за гербарием, разговоры по душам. История чистой первой любви, которую взрослые умудрились так сильно опошлить и осудить. И опять на повестке дня злополучный половой вопрос... Да, а говорили, что в СССР секса не было. С чего же тогда такая буза? Нет, тут всё как раз очень пристойно, но попробуй растолкуй это взрослым с их извращенным мировосприятием. Понять могут только единицы, да и от этого не легче. Жуткая эгоистичная любовь Саны к единственной дочери. Она ведь мать и знает, что лучше для её дочери, а она паршивка – неблагодарная, не ценит. Но это любовь собственника, Сана страшно боится потерять Ксану, остаться одной, никому не нужной, именно поэтому она хоть и любя, но…