4,2

Аудиокнига “На арене со смертью” автора Ивана Суббота это четвертая книга из цикла “Темный Эвери”.
Продолжение приключений Лича, известного в мире «Битвы богов», самой популярной игры с полным…
Серия: Темный Эвери
Цикл: Темный Эвери, книга №4

RizerReginal

Эксперт по совиным каракулям

18 апреля 2019 г. 11:01

Вот тут уже проклёвывается некая интрига, к которой автор так осторожно нас подводил с самой первой книги, даже заинтересовало всё это. Однако к нам пришёл облом, продолжение смогла найти только отрывками, а потому буду ждать. А вот в отличие от сюжета главный герой не радует, своим поведением и характером в основном, это и раньше проявлялось, но никакого роста личности так и не наблюдается, увы. Да ещё и момент с ножом всё никак не раскрывается, даже намёком не всплывает, это просто жестоко по отношению к читателям. В общем, средненькая такая ЛИТрпг захватывающих моментов нет, чего-то особенного, принадлежащего только этому циклу тоже нет, но почитать можно, так как откровенных ляпов нет, лёгкий интерес присутствует.

Год издания: 2017

Кураторы