3,3

Суперметодика, по которой тренируются сотрудники спецслужб, сегодня доступна всем! Нам кажется, что спецслужбы знают особенный секрет, благодаря которому из любого новичка можно за пару месяцев…
Издательство: АВ Паблишинг

NeKatya

Эксперт Лайвлиба (В поисках крутого самиздата)

28 мая 2023 г. 23:08

5 максимум советов о тренировках

Эта маленькая книжка собрала максимум советов о тренировках и питании.

В сжатой форме, без воды и лишних разглагольствований, нам расскажут о принципе круговых упражнений, о том, как эффективнее тренироваться и том, как перестроить свой режим дня.

Мне понравилось, что тут не будет восхвалений автора, не будет призывов делать как автор. Хочешь — делаешь.

Не хватило мне блока о мотивации, но это надо искать другую книгу в этой серии на эту тему.

Все таки тут было о тренировках, а не о том, как себя настроить на тренировки.

Мне однозначно понравилась эта серия книг, буду продолжать знакомство с ней и делиться с вами)

Источник

NeKatya

Эксперт Лайвлиба (В поисках крутого самиздата)

28 мая 2023 г. 23:08

5 максимум советов о тренировках

Эта маленькая книжка собрала максимум советов о тренировках и питании.

Все таки тут было о тренировках, а не о том, как себя настроить на тренировки.

Источник