4,3

На этот раз Руби предстоит взломать чрезвычайно хитроумный... ароматический шифр! Оказывается, с помощью химических формул можно передавать тайные послания. И когда Руби обнаруживает конверт с…
Серия: Гениальная Руби Редфорт. Девушка-агент
Цикл: Руби Редфорт, книга №3
Издательство: Эксмо, Freedom

22 марта 2020 г. 18:45

Одна из любимых серий подросткового детектива. Возможно из-за интересного сочетания черт характера главной героини. Руби - гений, агент секретной службы, но одновременно она - подросток, со всеми вытекающими из этого последствиями. Она может часами сидеть и разгадывать важный шифр, а может, если ей кажется, что старшие агенты, что -то упустили, вмешаться в расследование. В этом случае на помощь приходит ее напарник Хитч, которому приходится выручать Руби из беды.

Почувствуй опасность, роман

Перевод: М.Авдонина

ISBN: 978-5-699-99798-5

Год издания: 2017

Твердый переплет, 480 стр.

22 марта 2020 г. 18:45

Подборки