26 июля 2021 г. 18:07

5 Любовь к мужчине, который никогда не был моим, сначала разрушила семью, а затем сломала Лукаса Торна. И превратила его в бабника!

Как по мне Рейчел Ван Дайкен не удаются криминально-мафиозные сюжеты, но вот «Бабник» или «Кодекс сводника» - это прям ее. Если хочется провести приятный вечер, скачай одну из этих книг.

Интересный сюжет. Концепция «от ненависти до любви» не нова, но данная интерпретация вполне захватывающая. Недопонимание и поспешные необдуманные решения в прошлом, привели к разбитому сердцу. И оба даже не подозревают истинных причин ошибок прошлого. Каждый строит свои предположения, которые в корне не верны.

И вот судьба сталкивает их снова через 4 года. Им приходится быть бок о бок каждый день. И конечно же, клубок тайн и недомолвок начинает распутываться. Горячо, местами непредсказуемо.

Объективно, оценка 4 из 5. Но… люблю я вот такое, простое и «не заморочное» поэтому 5 из 5.