Даже среди эльдаров арлекины считаются непредсказуемым и таинственным племенем. Когда труппа этих смертоносных воинов-артистов обнаруживает мертвый искусственный мир, разлагающийся в Паутине, они…
Серия: Warhammer 40000
Циклы: Межавторский цикл Warhammer 40000, книга №77
Темные Эльдары, приквел
Издательство: Фантастика Книжный Клуб

8 августа 2019 г. 10:19

5 И тогда арлекины устроят вам Маскарад. Надейтесь, что выживите после этого

Книга раскроется только в случае если вы ее читаете после «Пути Темных Эльдаров (сборник)» Энди Чемберс (начинать точно не раньше перехода к третьей части книги "Путь архонта").

Только тогда станет понятно все, что происходит в повести. Кто такие арлекины, Клетчатый, в чем суть культуры темных эльдар, Комморага, и другие мелкие детали, столь важные для создания нужной атмосферы. Лично у меня в конце появилось ощущение "Блин, это же он самый! Блииин!", и после еще больше желания закончить серию "Пути темных эльдаров".

Я не ждала, что поставлю 10-ку, но мне понравилось от начала и до конца. Прочитала за один вечер, не отрываясь. Ваха-фанаты думаю оценят, особенно когда хочется немного отвлечься от Императора и человеков.

Маскарад Вайла, повесть

5 И тогда арлекины устроят вам Маскарад. Надейтесь, что выживите после этого

SergeyProjektPo

6 января 2019 г. 01:51

4 Совсем не вархаммер

Не хотите ли представления, которое заставит убийцу признаться, раскрыть душу? кто они, эти арлекины? чуждая раса, но такая непонятная и интересная. Можно ознакамливаться, не зная ничего про вархаммер 40к. Просто интересная фантастическая повесть. Значит, нужно и романы автора почитать. Благо, уже вышел омнибус про Темных эльдаров