4,2

В книгу вошли избранные стихотворения Елены Шварц, одного из лучших поэтов ленинградского андеграунда 1970-х и 1980-х годов.
Серия: Часть речи
Издательство: Пальмира

20 декабря 2020 г. 17:03

Вот ведь как важно - правильное издание в правильный момент(у меня тоже "Зверь-цветок", но другая обложка) Потрясающие стихи! То есть даже если их здесь десяток - это уже много. "Белое" издание на 500 страниц меня так не потрясло. Скорее я вообще не врубился. Да и сделано оно... ну не как книга крутой поэзии. Здесь хоть шрифт располагает к чтению. Понял, как это важно:)

ISBN: 978-5-521-00082-1

Год издания: 2016

Твердый переплет, 263стр.
Формат: 130x200

20 декабря 2020 г. 17:03

4 июня 2019 г. 16:23

Хороший поэт. Без дураков хороший поэт. Вдумчивый, глубокий, настоящий. Жаль, что не читала Шварц ранее. Кажется, я многое потеряла. Таких стихов не бывает много, о чём можно только сокрушаться. Рекомендую всем любителям качественной поэзии.