3,9

«Колыбель человечества» – увлекательный научно-фантастический роман о ледовых приключениях канадских трапперов, рассказанный от лица полуграмотного зверобоя. Повествование в духе Джека Лондона…
Серия: Polaris: Путешествия, приключения, фантастика
Издательство: Salamandra P.V.V.

Orakul25

24 апреля 2018 г. 16:29

4 Там. за гоизонтом...

Прочиталось на одном дыхании. Как всё-таки раньше умели раскрыть такую фантастическую тему - спокойно, бесхитростно и очень увлекательно! Группа ловцов удачи волей случая попадает в затерянный город - где-то на краю света, в вечных льдах. Странствия, страшный культ, жертвоприношения, доисторические животные и много-много приключений. Всё это, изящно выверенное и написанное простым языком, разительно отличается от современной мути на эти темы.

Год издания: 2016

127 страниц