3,8

Этим вечером на пиру собрались самые блестящие афинские ораторы. Среди них – поэт Аристофан, врач Эриксимах, художник Федр и, безусловно, Сократ, насмешник и философ. Гости стараются дать ответ на…
Серия: Платон и К°
Издательство: Ад Маргинем Пресс

19 августа 2022 г. 01:43

Не сказала бы, что эта книга предназначена для детского чтения, так как имеются смыслы, которые дети в большинстве своем, не поймут.Для знакомства с философией Сократа - неплохая книжка.Представлены разные взгляды на понятие «любви».Этим разнообразием мнений и прекрасно это произведение.И, естественно, блестящие рассуждения Сократа в конце .А так, в общем, чтение на полчаса и ворох ярких иллюстраций.

ISBN: 978-5-91103-296-8

Год издания: 2016

Перевод: Соколинская А.
Твердый переплет, 64 стр.
Формат: 155х220 мм

19 августа 2022 г. 01:43