2,9

Генри Каттнер (1915–1958) – известный американский писатель-фантаст. Его творчество отличают оригинальные литературные разработки классических сюжетных мотивов научной фантастики. Значительную часть…
Издательство: 1С-Паблишинг

31 марта 2019 г. 23:10

Неожиданный финал - это вишенка на торте для любой книги, повести, рассказа. Зверская пытка описывается в книге. Всё-таки человеческая извращённая фантазия не имеет границ. Врагу не пожелаешь такой страшной казни. На что только люди не готовы пойти ради лёгкой наживы и быстрого обогащения. Алчность не просто так называют одним из смертных грехов. Описания издевательств над собачкой не могла читать без содрогания. В общем всем, кто не боится кровавых и жестоких описаний рекомендую к прочтению. Финал не разочарует.

Бамбуковая смерть, рассказ

Дьявольская езда, рассказ

Тайна Крэлица, рассказ

Власть змеи, рассказ

Перевод: Андрей Бурцев

Кто приходит по ночам, рассказ

Гробы для шестерых, рассказ

Смех мёртвых, рассказ

Злодей без лица, рассказ

Ужас в доме, рассказ

Год издания: 2016

Чтец: Олег Попов
Длительность: 6 ч. 39 мин. 36 сек.
Возрастное ограничение: 18+

31 марта 2019 г. 23:10