3,7

Родовое проклятие. Завещание. Смерть по расписанию. Тимош Вакуленко, племянник покойного, становится главным подозреваемым. В какой-то момент он даже сам начинает верить в то, что совершил это…
Серия: Клуб семейного досуга. Триллер, мистика, ужас
Издательство: Клуб семейного досуга

RiyaBooks

Такой себе, если честно

3 ноября 2020 г. 13:34

3 ВСЕГДА БУДЬ ГОТОВ К ВСТРЕЧЕ С РАВНЫМ ПО СИЛЕ ПРОТИВНИКОМ

Начинается книга с того что в одного бизнесмена выстрелил киллер и он остался живой. Учитывая что ему попали в лоб, судя по описанию. И, то что он выжил реально - мистика.

Ах, да ещё этот бизнесмен прикован к коляске, у него нет никого, кроме племянника. Дико извеняюсь, у него есть ещё мать, которой за 100 походу. Но вернёмся к  племяннику, учится он в Париже, ну нормально, все же украинские ребятки учатся в Париже, нормально же. Ну и учится он естественно на художника. Но, это ещё не все.

Вернёмся к этому бизнесмену который верит, что на его семье лежит проклятие. Мистическое проклятие. Ну тут просто впихнули все - легенду, какую-то странную, гадания, оборотней и все то только легенда. Такое ощущение что автор решил несколько книг запихнуть в одну, а вы там разберайтесь куда и зачем.

Это…

ISBN: 978-617-12-1464-4, 978-5-9910-3687-0

Год издания: 2016

Твердый переплет, 320 стр.
Формат: 135х205 мм

RiyaBooks

Такой себе, если честно

3 ноября 2020 г. 13:34

3 ВСЕГДА БУДЬ ГОТОВ К ВСТРЕЧЕ С РАВНЫМ ПО СИЛЕ ПРОТИВНИКОМ

Это…

8 января 2018 г. 22:48

Книга захватила хоть и не с первых страниц, но отрваться от неё я долго не могла. Сюжет динамичный. Действительно динамичный: взрывы, убийства, ложь и обман - всё это Сергей П ономаренко собрал под одной обложкой. Правда бесило пару моментов: 1. Моник... Моник... Везде Моник!!! Как будто он к сиське её прилип как младенец. 2. Тимош - главный герой - постаёт перед нами как кукла-неваляшка. Он болтается только в ту сторону, куда ему укажет кто-то из второстепенных героев. Своей головы на плечах у него нет и в свои 23 года он видимо не научился пользоваться мозгом. Возникает вопрос: как же тогда он жил во Франции сам? Видимо не очень хорошо раз по приезду в Украину с ним прощается его вездесущая Моник. В общем, интересно придуманный сюжет, не менее читабельное…