RiyaBooks

Такой себе, если честно

3 ноября 2020 г. 13:34

3 ВСЕГДА БУДЬ ГОТОВ К ВСТРЕЧЕ С РАВНЫМ ПО СИЛЕ ПРОТИВНИКОМ

Начинается книга с того что в одного бизнесмена выстрелил киллер и он остался живой. Учитывая что ему попали в лоб, судя по описанию. И, то что он выжил реально - мистика.

Ах, да ещё этот бизнесмен прикован к коляске, у него нет никого, кроме племянника. Дико извеняюсь, у него есть ещё мать, которой за 100 походу. Но вернёмся к  племяннику, учится он в Париже, ну нормально, все же украинские ребятки учатся в Париже, нормально же. Ну и учится он естественно на художника. Но, это ещё не все.

Вернёмся к этому бизнесмену который верит, что на его семье лежит проклятие. Мистическое проклятие. Ну тут просто впихнули все - легенду, какую-то странную, гадания, оборотней и все то только легенда. Такое ощущение что автор решил несколько книг запихнуть в одну, а вы там разберайтесь куда и зачем.

Это так забавно было читать, что аж печально становится. Думаю стоит ещё сказать почему книга назвается Ловушка в волчьем замке. Да все потому что, бизнесмен живёт в доме, нет даже не в доме а целом замке. А, с волком связывает только, то что секретарь Вилкаса (тот самый бизнесмен), называет его волком.

Вам смешно? А мне нет. Вот я всегда думала что, когда бизнесмен крутой, его называют акулой бизнеса. Но, тут автор решил, что акула банально, а вот волк самое то. Ну и ещё автор запихнул волка, на минуточку рыжего водка, в родословную. Там я вообще ничего не поняла. Как и зачем и куда.

Но больше мне было смешно, когда автор впихнул в книгу анекдот. Ну, как анекдот. Мне было не смешно. От слова совсем, знаете эти анекдоты из пабликов вк.

Как вы поняли уже я разочарована этой книгой. Банальный сюжет и не более того. Это единственный вариант когда анатация и обложка круче чем содержание этой книги. Увы, содержание пустое. Спасибо за потраченное время. Зато я вспомнила почему эта книга так долго лежала непрочитаная.