4,6

Outrageous Pippi Longstocking has no parents around and no rules to follow, so she lives according to her own daredevilish ways. She's been treating her friends Tommy and Annika to wild adventures,…
Цикл: Пеппи Длинныйчулок, книга №2
Издательство: Puffin Books

4 октября 2022 г. 10:57

Это вторая книга из цикла про Пеппи Длинныйчулок. И она мне понравилась. Книга очень смешная, добрая.

Пеппи со своими друзьями играли. А потом Пеппи предложила друзьям пройтись  по магазинам. Ведь ей так захотелось купить домой пианино. Но к сожалению им не удалось купить пианино, не в одном магазине его не было. Но что бы ребята не расстроились, Пеппи накупила множество сладостей. И друзья устроили пир.

Прочитано в рамках игры - Собери их всех

Возрастные ограничения: 6 — 10 лет

4 октября 2022 г. 10:57

Прочитано в рамках игры - Собери их всех

27 октября 2022 г. 10:01

Читала истории про Пеппи с шестилетней дочкой. Мне с детства помнилось что истории эти про озорную рыжую девчонку, которая по какой-то причине живет одна, поэтому я ожидала прочесть о веселых приключениях, дружбе, о всяких забавных случаях и т.д. В целом дочке книги не очень понравились, даже ребенку иногда не казались смешными невоспитанность Пеппи, постоянное вранье и откровенная глупость. Я так вообще с трудом дочитала две книги, следующую решили даже не начинать.

Подборки

Издания и произведения