Наш карманный путеводитель, незаменимый для тех, у кого мало времени, но есть страсть к путешествиям, знакомит со столицей Испании - блистательным Мадридом. Это город-сокровище, город-приключение,…
Серия: Город в фокусе
Издательство: Издательство ФАИР

26 июля 2016 г. 09:49

4 Отличный путеводитель

Информации, может, не так много, но это с лихвой компенсируется обилием фотографий, 3D-моделей основных достопримечательностей и районов города и окрестностей. Понравится тем, кто в путеводителях больше любит смотреть, чем читать. Отдельно стоит отметить не самую удачную адаптацию на русский язык - встречаются опечатки, устаревшая или ненужная русскоязычному туристу информация, кое-где ошибочно подписаны достопримечательности.. Но, в целом, путеводитель отличный!

ISBN: 978-5-8183-1531-7

Год издания: 2009