4,6

Phoebe Sanders runs her own vintage dress shop. But while she stitches and repairs couture suits and glorious dresses, there is something in Phoebe's own past that she cannot restore, and which is…
Издательство: Harper

5 августа 2009 г. 18:06

Владелица нового магазина винтажной одежды Феб Свифт пытается перебороть своё горе - потерю близкой подруги, и всецело посвящает себя работе. Имея дело с винтажем, она знакомится с пожилой одинокой женщиной, которая делится с ней своей сокровенной тайной. И Феб понимает, что истории их жизней очень похожи. Пытаясь разобраться в истории Терезы, Феб тем самым ищет успокоения для своей души. В романе очень реалистично и без преукрас описывается внутренняя борьба героини с собой, её взаимоотношения с близкими. За яркой обложкой прячется серьёзное произведение.

ISBN: 9780007245826

Год издания: 2009