4,6

Do fairytale dresses bring fairytale endings?

Every dress has a history, so does Phoebe! Phoebe always dreamt of opening her own vintage dress shop. She imagined every detail, from the Vivienne…
Издательство: HarperCollins

5 августа 2009 г. 18:06

Владелица нового магазина винтажной одежды Феб Свифт пытается перебороть своё горе - потерю близкой подруги, и всецело посвящает себя работе. Имея дело с винтажем, она знакомится с пожилой одинокой женщиной, которая делится с ней своей сокровенной тайной. И Феб понимает, что истории их жизней очень похожи. Пытаясь разобраться в истории Терезы, Феб тем самым ищет успокоения для своей души. В романе очень реалистично и без преукрас описывается внутренняя борьба героини с собой, её взаимоотношения с близкими. За яркой обложкой прячется серьёзное произведение.

ISBN: 9781554687657

Год издания: 2010