Если вам приснилась говорящая ворона - не спешите просыпаться. Вдвоём смотреть сны гораздо интереснее, а кто из вас кому снится - можно и потом разобраться. Да и спасательная команда из вас может…
Издательство: Химиздат

25 сентября 2020 г. 20:59

Купили книгу, на распродаже у автора. Хочу отметить захватывающие истории и колоссальный интерес наших детей (9-ти и 4-х лет) к историям. Наш школьник, которого зачастую было просто не заставить читать самому (пробывали и Хоббита, и Нарнию, и Бажова, и Паустовского), тут сам рвался читать и даже просил дать книгу в школу, чтобы читать на переменах. Увлекательные рассказы от интересного автора.

ISBN: 978-5-93808-249-6

Год издания: 2015