4,1

Сирил Массаротто решил вернуться к героям своего первого, ставшего бестселлером романа «Бог мой приятель». Что будет после смерти? Точнее будет ли что-нибудь после того, как окончится земная жизнь?…
Серия: Pocket book
Издательство: Эксмо

8 ноября 2022 г. 22:58

3 Легко.

Моя очаровательная Юки дала почитать вот такую легкую, но в то же время интересную книгу.Не читала я первую часть ( о ее существовании я вообще узнала после прочтения этой), но на читке данного произведения это не отразилось. В книге полно объяснений  и повествований.Что сказать в двух словах? Легко, современно, где - то даже немного банально, а где - то фантастично. Автор представляет, что же будет после смерти. И его картинка достаточно живописна. Книга небольшая, прочитать ее можно за пару ночей. Уютных ночей.

ISBN: 978-5-699-88193-2

Год издания: 2016

Мягкая обложка
224 страницы

8 ноября 2022 г. 22:58

3 Легко.

12 сентября 2022 г. 20:02

5 КНИГА С ЗАГНУТЫМИ УГОЛКАМИ

Согласитесь, что некоторые люди,события, фильмы или книги находят нас в определенный момент, ровно тогда, когда нам это необходимо. То же самое произошло и с этой книгой. Мне ее подарила подруга со словами «Я чувствую, что эта книга предназначалась для тебя». Думаю, твоя мама хотела, чтобы ты ее прочитала».

С первого раза мне не зашла история. Помню какое испытала раздражение при прочтении,хотя в то время, я злилась постоянно. Сейчас, спустя год, когда я решилась на прочтение во второй раз, история раскрылась передо мной совершенно в другом свете.

Первое,что следует знать – история написана в виде диалога между Человеком, который умер и Богом. В этой книге мало описаний, в основном повествование и как я сказала, в основном мы становимся свидетелями Диалога, где Человек задает вопросы,…

Подборки