3,6

Он - Виллем де Конаи. Тридцать три года. Невероятно красивый, невыносимо вежливый Голландский миллиардер, который всегда получает то, что хочет. Но на этот раз, он понимает, что хочет женщину, которая не для него.
Она - Серенити Роли. Девятнадцать лет. Тайно любившая миллиардера на протяжении долгих мучительных лет... пока не поняла, что между ними ничего не может быть.
Но внезапно, всё изменилось.
Виллем хочет вернуть её в свою жизнь. В свои объятия. В свою постель.
Но также, он хочет, чтобы она играла по его правилам.

18 марта 2016 г. 16:59

В первую очередь хочется сказать, что не какого педофилизма тут НЕТ! Полноценные отношения героев, начались, когда ей была 19 лет.

Однозначна эта книга или эти 3 части, про любовь и чувства, про то, как мужчина меняется когда по настоящему любит, про то как, умеет заботится не прося ничего в замен. И да, постельные сцены здесь не пошлые и именно про любовь. Концовка - прям таки ХАХАХА) Умильнула.

Форма: роман

Оригинальное название: My dutch billionaire

Дата написания: 2015

Перевод: любительский перевод

Язык: Русский (в оригинале Английский)

18 марта 2016 г. 16:59

31 января 2016 г. 22:29

5 Виу

Книга просто шикарна. Во всех смыслах этого слова.

Даже не знала, что меня так завлечёт.. Моя подруга яро утверждала, что это произведение годится только для нимфоманок, но разве это так?! Я увидела здесь истинную любовь во всех смыслах. В этом повествовании описаны те самые нежные чувства, которые я жду от книг. Просто взрыв эмоций и чувств.. Эта книга навсегда останется в моём сердце. Именно так мужчина должен любить девушку. Я видела, как страдает Виллем, я знала то, что он испытывает, как он боготворит Серенити.. Я знала о чувствах Сири и была точно уверена: она готова пожертвовать жизнью ради него. Это самая чистая и искренняя любовь, которая в состоянии жить многие годы. То, как автор передаёт эмоции и мысли, чувства.. Это реально завораживает.

Плюсы:

1. Лёгкий и понятный язык;

2.Не…

Подборки