3,8

Джейд Фрост встречалась с довольно неплохим парнем, который потащил ее на скучную игру в покер. Но значительно хуже оказалось другое, он поставил на нее в одной из напряженных партий… и проиграл. Отличный повод для Джейд, чтобы перевести его в ранг экс-бойфрендов.

Теперь она якобы принадлежит невероятно богатому, чрезвычайно великолепному Шепу Прескотту. Он может получить все, что пожелает, а пока, кажется, хочет только ее. Независимо от того, как грубо, как язвительно, как невозможно она ведет себя по отношению к нему, это не останавливает его. Скорее всего, именно ужасное поведение Джейд и заставляет его желать ее все сильнее.

Когда она понимает, что влюбляется в него, Джейд в недоумении. В Шепе есть что-то большее, чем просто беззаботно-богатый симпатяшка, которого он изображает. Но нет ни одной причины, по которой он мог бы пожелать с ней серьезных отношений… или все-таки есть?
Цикл: The Rules, книга №1

25 ноября 2022 г. 22:48

5 Лёгкий и сексуальный роман :)

Давно не читала такого легкого, $ексуального и интригующего романа Герой молодые, импульсивные, горячие и интересные. Сюжет новый лично для меня, поэтому интересно было читать… так что я пошла читать вторую книги из серии.

Отдельно хочу заметить, что для меня это новый автор и мне безумно понравился ее мягкий слог . Слова прямо льются. Поэтому есть мысли почитать еще что-то из ее творчества.

Форма: роман

Перевод: любительский перевод

Язык: Русский (в оригинале Английский)

25 ноября 2022 г. 22:48

5 Лёгкий и сексуальный роман :)

1 июля 2021 г. 16:26

4 "Это пари, должно быть, самая лучшая вещь, что случалась с тобой."

Суть сего творения такова: сначала они хотят друг друга, далее осмеливаются, но им кто-то/что-то мешает, и вот это происходит.

Т.е больше, чем пол книги мы читает мысли и диалоги, связанные только с тем, какие ГГ красивые и сексуальные, и как они хотят побыстрее затащить друг друга в постель. В какой-то момент это утомляет, особенно частое употребление слов: «горячий(-ая)», «гора мышц». Ладно… это свершилось. И вот тут мы ждем динамичного сюжета …

А вот тут нужно вернутся назад. Начал книги действительно интриговало, первые 2-3 главы. Главный герой казался, ух… действительно богатенький засранец. А потом все слили. И вот он уже просто парень, у которого в голове много грязных мыслей, он ругается матом, он не отрицает репутацию плохого парня и часто это упоминает, но по факту ведет себя…