4,9

Долгожданная новинка от польских художников А. и Д.Мизелиньских, чей атлас "Карты" уже пленил воображение русскоязычных читателей. Это книга-перевертыш о существах, явлениях и процессах, скрытых от…
Издательство: Самокат

26 июня 2022 г. 13:29

Книга устроена интересно – половина посвящена исследованиям под землей, другая половина соответственно подводой. Книга хорошо иллюстрирована самими авторами и несет нужный багаж знаний для юного читателя. Хотя даже взрослые узнают много нового. Информация подана в доступной, схематичной форме, жаль, что в моем детстве таких книг не было.

Книга не претендует на исчерпывающие знания по вопросам, что находится под землей или под водой, но все же главное подано и подано доступным языком.

Кстати эти авторы также нарисовали и выдали довольно приличный атлас для детей с иллюстрациями в подобном стиле.

ISBN: 978-5-91759-306-7

Год издания: 2016

Твердый переплет, 112 стр.
Формат: 270x370

Показать ещё