4,2

ТИНТИН – один из самых любимых персонажей, о его приключениях написано более 20 историй, автором которых является знаменитый бельгийский художник комиксов Эрже. Истории переведены на десятки языков…
Серия: Приключения Тинтина
Цикл: Приключения Тинтина, книга №15
Издательство: Махаон

3 марта 2016 г. 17:28

Это наша первая книга про Тинтина. Качественное исполнение,удобный формат.Купила ребёнку 7 лет, для "расчитаться". Ребёнку нравится, и он ,действительно, её читает сам в слух.Но вот меня смущает большое количество ругательных слов,которые без конца произносит один из героев: "тысяча миллионов акул-людоедов", "сто тысяч миллионов акул", "адское проклятье", "адский гром","разорви гром", "чёрт возьми", "заткнёшься ты наконец", "придурочная ракета" и это не по одному разу,а чуть ли не в каждой прямой речи. Честно говоря,я не ожидала такого от детской книжки,пусть это и шуточные комиксы. Поэтому,с одной стороны,цель достигнута-ребёнок читает.Но от покупки других книг серии пожалуй воздержусь.

Пункт назначения – Луна, графический роман

Перевод: Вадим Левин

ISBN: 978-5-389-10546-1

Год издания: 2015

64 стр.
Масса: 482 г
Размеры: 294x218x10 мм

Эрже «Пункт назначения – Луна»

3 марта 2016 г. 17:28