2 ноября 2022 г. 17:59

4 В центре чужих страстей

Полина Мороз - сельский врач. Вот только фельдшерский пункт закрыли, и теперь женщина помогает односельчанам на свой страх и риск. В силу своей профессии и склада характера Полина становится центром чужих радостей и житейских драм. И каждому она старается помочь.

Женщина-зима - так прозвал Полину один из селян за её отстранённость в вопросах личной жизни: женщина не первый год вдовствует. Однако случай сводит её с человеком, который заставит пробудиться забытые, вытесненные из сердца чувства.

Сюжет в целом предсказуем. Знакомство Полины и Бориса Доброва в начале женского романа предполагает историю развития взаимоотношений и, скорее всего, воссоединение героев.

Помимо судьбы центральных персонажей вниманию читателя предлагается галерея достаточно детальных образов. Сестра Полины Любава,…

21 сентября 2021 г. 22:55

"Женщина - зима"- это первая книга, которую я прочла у данного автора.В своей кнге автор поднимает близкие и насущные проблемы. Знаменская прекрасно показала жизнь и проблемы простой деревни, где все люди живут на виду друг у друга. Где царит красота, спокойствие и одновременно проблемы взаимоотношений . И вот это непонимание не только в отдельной семье ( семья Гуськовых), но и непонимание жизни простых жителей со стороны вышестоящих властей.

Знаменская показала любовь не только взрослых людей, но и совсем юную первую любовь и как люди могут меняться благодаря любви.

Приятная книга,подойдет для отдыха и приятного времяпровождения.

13 января 2014 г. 09:42

Очень жизненный роман