Утешение старицы Матроны. Православный календарь 2016

Православный календарь "Утешение старицы Матроны" включает в себя информацию о церковных праздниках по новому и старому стилю, о постах и трапезе в праздники, о днях поминовения усопших, а также…
Издательство: Лествица

15 января 2017 г. 16:59

У нас совершенно такой же календарь, только новый, на 2017 год. На первый взгляд составлен хорошо: например, в день Рождества рассказ о том, как в Великую Отечественную войну женщина всю рождественскую ночь молилась матушке Матроне, чтобы ее и других заключенных не расстреляли. Т. е. рассказы о помощи святой Матроны вставлены в книгу разумно. К сожалению, не все повествования имеют ссылку на первоисточник, хотя, к счастью, подобных историй / рассуждений и пр. меньшинство.

ISBN: 978-5-906570-61-1

Год издания: 2015

Мягкая обложка, 320 стр.
Тираж: 20000 экз.
Формат: 70x100/16 (170x240 мм)

Жанры:  Периодические издания

Теги: