4,1

Главное, что отличает эту книгу от множества других, - это удивительная атмосфера доброты. Даже хитрость, обычно вызывающая не самые приятные чувства, в этих сказках такая беззлобная, искренняя и…
Серия: Сказка за сказкой
Издательство: Самовар

Taine

15 июня 2023 г. 16:49

3 Сын эти сказки не оценил.

Вроде и неплохая книга - милые сказки, симпатичные, яркие иллюстрации, но мой сын её не оценил. :( Ни одну сказку до конца не дослушал, требовал другую. При этом у него есть любимые детские книжки, так что сказать, что он просто не любит, когда ему читают, не могу.

Поэтому и ставлю оценку 3 - всё-таки книга должна быть интересна детям. Через пол годика попробую ещё раз почитать и, если реакция сына изменится, оценку тоже поменяю.

ISBN: 978-5-9781-0402-8

Год издания: 2009

Твердый переплет, 80 стр.
Тираж: 20000 экз.
Формат: 70x90/16 (170х215 мм)

Taine

15 июня 2023 г. 16:49

3 Сын эти сказки не оценил.

15 марта 2023 г. 06:07

Я очень люблю животных. Особенно собачек и кошечек.  Сказка про забавного щенка, который очень любил играть старой тапочкой своего хозяина. "Тапочку можно трепать, подбрасывать, можно рычать на нее, делать вид, что пугаешь. А тапочка будет тихонько отползать и делать вид, что боится."