4,5

本作品是国内超人气漫画家坛九的全新个人作品集,完整收录了微博点击量5.5亿的人气条漫《SQ》的全部内容。另外还特别收录了小剧场以及特别篇。
Издательство: Zhejiang People's Fine Arts Publishing House

18 декабря 2022 г. 17:50

4 Японские мангаки могут подвинуться

Про что: школьные будни и милота.

Милая и добрая маньхуа в жанре "повседневность", в центре которой никуда не торопящийся романс между двумя девушками. Без серьезного сюжета или конфликтов. Непривычный формат: один стрип - это одна глава. Глянуть вечером, расслабиться и получить заряд позитива. (Особенно приятно после чернухи Inio Asano - A Girl on the Shore .) В общем, так этот сетевой комикс неспешно и выходил несколько лет с 2014. (Всего просмотров, говорит Байду: 2 990 000 000.) Очень красивый рисунок, китайцы и здесь уже догнали японцев. (По стилю не отличишь.)

Итого. Милота для души, низачем больше.

ISBN: 9787534044670

Год издания: 2015

Язык: Китайский

页数: 124
装帧: 精装

18 декабря 2022 г. 17:50

4 Японские мангаки могут подвинуться

Про что: школьные будни и милота.

Итого. Милота для души, низачем больше.