3,6

A group of Inquisition agents pursue the deadly elven warrior Fenris in this new chapter from the world of BioWare's dark fantasy RPG!

From the video game developer of genre-defining roleplaying…
Издательство: Dark Horse

14 июня 2021 г. 17:08

2.5 Уже лучше

Про что: как Dragon Age на аутсорсинг отдавали.

Впервые вижу, чтобы обложку комикса рисовал НЕ тот человек, который рисовал сам комикс. Хитрый план, а. Замануха! Sachin Teng рисует иллюстрации дивно, но от него только обложка. Внутри будет совсем другой уровень. Впрочем, уже не так уродливо, как в предыдущих комиксах по "DA". Даже как-то привыкаешь к этим кавайным бородачам и детсадовской западной манере рисовать персонажей с гипертрофированной мимикой и жестами. Но всё же, на каком-нибудь Pininterest (ну или где там обычно арты) вагоны фанарта более качественного, чем вот то, что здесь. Я опять сомневаться, что художник играл в серию. В этой части из канона завезли лишь Фенриса. (Который по популярности №2 как просто напарник и №1 как... "не просто". Не лень было проверить.) Это он.

ISBN: 9781506708270, 1506708277

Год издания: 2020

Язык: Английский

Hardcover ‏ : ‎ 72 pages

14 июня 2021 г. 17:08

2.5 Уже лучше

Про что: как Dragon Age на аутсорсинг отдавали.