3,8

Меня зовут Джейн, и я оборотень. Я живу в мире, которым правят мужчины. И еще я солдат. Долгие годы я работала над тем, чтобы добиться признания. Наконец мне это удалось. И тогда пришел он.
Фенрир…
Серия: Романтическая фантастика
Цикл: Война — дело семейное, книга №1
Издательство: Альфа-книга

5 мая 2020 г. 18:21

2.5 Спойлер

Если выключить логику и здравый смысл, то книга хорошая. Из плюсов: не скучно, не затянуто, хороший язык и вполне себе неплохие диалоги. Персонажи в статике - личности со своими желаниями, представлениями и особенностями. Как отдельно взятые нелюди - очень даже ничего, описания интересные и заслуживающие похвала. Но вот логика происходящего и некоторые поступки героев, особенно героини... Ох, как же я иногда кривилась от происходящего.
Предупреждаю, возможны небольшие спойлеры!
Есть три главных действующих лица: Джейн - капитан отряда и главная героиня, Фенрир - наблюдатель и оборотень, который должен стать новым капитаном, и сам отряд "Охотников". Разбивать на отдельные лица не вижу особого смысла, какой-то интерес представляет если только суккуб, остальные в сюжете задействованы…

ISBN: 978-5-9922-2016-2

Год издания: 2015

Рис. на переплете С.А.Григорьева
Твердый переплет, 377 стр.
Формат: 84х108/32
Тираж 5 000 экз.

5 мая 2020 г. 18:21

2.5 Спойлер

Предупреждаю, возможны небольшие спойлеры!

15 декабря 2015 г. 16:41

лично мое мнение): Впервые читаю такую книгу . Где есть персонажи фентези, собранные в фантастике (в нашем будущем). Оборотни, банши, полузмей (увлекающийся стихами) ну и т.д. Вполне себе разнообразная команда при главенствии волчицы (оборотня). Сам "мир" книги-вообще не описан. есть много планет. есть "Земля" -ну и ок. Ух и конечно же появляется тот кто всю эту идиллию попытается разрушить) Книга для меня на один раз, однако какой, это был "один раз. Достойная книга, с которой приятно было провести вечер ) Советую к прочтению)

Подборки