В книгу вошел роман известного болгарского писателя Павла Вежинова (1914-1983).
Издательство: литературы на иностранных языках

17 октября 2021 г. 16:18

Когда начинала читать, не знала что это детектив. А детективы это не очень мое. Единственные прочитанные до этого - серия книг про Шерлока Холмса и первая книга про Арсена Люпена) Но так как тут всего 176 страниц, бросать не стала. Тем более, что читается быстро. Правда, по началу замедляли скорость болгарские и имена и фамилии) Классическая детективная история, преступником оказывается тот, от кого ничего не ждали. В общем, читать можно)

Конец пути

Перевод: Галина Костова

Год издания: 1962

Твердый переплет, 176 стр.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

Жанры:  Классическая проза

Теги: