4,3

Фредерик Марриет-английский писатель, мореплаватель и путешественник. Перед вами всемирно известная книга писателя, которая впервые выходит на русском языке. Действие в романе происходит во времена…
Серия: Детск. Лучшая классика для девочек
Издательство: Эксмо

MMaria

4 октября 2018 г. 14:54

Почему, ну почему эта книга мне не попалась в школе?! Историческая канва, приключения, некая занудность в перечислении вещей - как же я все это люблю! В младших классах я взапой читала "Робинзона Крузо", классе в 5м перешла к "Таинственному острову", а в 10м совершенно случайно наткнулась на "Мальвиль". И в "Детях Нового леса" есть все, что нравилось мне в детстве, но, увы, увы - мне было уже за 40, когда я книгу прочитала. А ведь каждая книга должна приходить к человеку вовремя, вот и эта опоздала. Жаль, очень жаль!

ISBN: 978-5-699-77419-7

Год издания: 2015