4,3

Книга "Дорогу утятам!" была написана в 1941 году. На следующий год Роберт Макклоски получил за нее медаль Кальдекотта - престижную американскую премию, ежегодно вручаемую иллюстраторам детских…
Издательство: Розовый жираф

Natik83

17 сентября 2014 г. 19:43

Есть книги, которые мы читаем и перечитываем. Последнее время Роберт Макклоски занял прочное место среди полюбившихся книг моей дочери (2,8). Читаем так часто, что я практически выучила ее наизусть. Иллюстрации тоже радуют. Их много и они великолепны.

ISBN: 978-5-4370-0009-0

Год издания: 2013

Твердый переплет, 72 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 60x90/8 (220х290 мм)

Кураторы

Natik83

17 сентября 2014 г. 19:43

Toystory

6 августа 2013 г. 06:42

Еще одна книга, которую я не поняла и не прониклась. Эта книга, судя по одному из отзывов в интернете, является одной "из любимейших книжек американской детворы". Я не поняла ни эту детвору, ни автора, ни историю утки, которая шла с утятами по городу, а машины бикали и полицейские радовались. Графика в книге очень хороша, это да, но история такая ниочемная, что сына моего даже машины, нарисованные в книге, не обрадовали. Возможно, это книга для детей до трех лет, тогда, возможно, дите и обрадуется. Провальная покупка, я огорчена.

Подборки