4,4

В детстве больше всего мы любим слушать сказки. Это целый мир, без знакомства с которым мы уже не мыслим свою жизнь. Книга, несомненно, доставит много радостных минут маленьким читателям.
Серия: Мультсказка
Издательство: Яблоко

6 февраля 2020 г. 18:26

4 рок-н-ролл forever young

Это конечно не золотой фонд детской классики, но мои дети с удовольствием читают сказку и смотрят мультик про мышонка. Посыл его вроде понятен: нечего целый день на пеньке плясать, делом заниматься надо. Но… Но меня не покидает ощущение, что мышонок, это тот самый представитель андеграунда, который вынужден работать маляром, дворником, истопником или сторожем, потому что просто петь – не профессия. А так-то да, детям нравится.

Песенка Мышонка, сказка

стр. 15-22

Желтик, сказка

стр. 41-46

ISBN: 978-5-94707-181-8

Год издания: 2014

Мягкая обложка, 18 стр.
Тираж: 7000 экз.
Формат: 70x90/16 (170х215 мм)

6 февраля 2020 г. 18:26

4 рок-н-ролл forever young

Alexander_Ryshow

30 сентября 2015 г. 21:39

Простенькие сказочки для дошкольников с классическим сюжетом: герой (ослик, цыпленок и т.п.) отправляется в путешествие, и по дороге с ним что-то да случается. 6/10.