4,8

This edition includes all the short stories, many of which are illustrated by Sidney Paget, who prepared these inspired black and white drawings for the original publication in The Strand Magazine.…
Серия: Collector's Library
Издательство: CRW Publishing Limited, Collector's Library

3 января 2023 г. 15:40

5 Русский Шерлок Холмс самый лучший!

Сейчас не скажу как происходило моё знакомство со знаменитым сыщиком, но скорее всего с выходом фильма Масленникова о нём я увлёкся чтением книг про знаменитую пару сыщика и военного врача. Порой не состыковки в кино и книге меня расстраивали, но потом я понял, что это не существенно. Читать я стал меньше, но фильмы иногда пересматриваю.

ISBN: 9781907360459

Год издания: 2005

Язык: Английский

Твердый переплет, суперобложка, 712 стр.
Формат: 235x305

Непредсказуемое, Легкое, Чувства, мысли, Увлекательное, Психологическое

3 января 2023 г. 15:40

5 Русский Шерлок Холмс самый лучший!

13 сентября 2022 г. 06:16

Если не знаешь, что почитать, почитай Шерлока. Нетленка от Дойла зачитана и перечитана мной до дыр, но  (что за чудо?) он мне ни когда не надоедает!)

Подборки

Издания и произведения